Бесперебойная работа с решениями ЭОС

27.03.2020

В связи со сложившейся к текущему моменту неоднозначной эпидемиологической ситуацией ЭОС переводит своих сотрудников на удаленный формат работы. Клиентам, которым требуется организовать дистанционную работу персонала с нашими программными продуктами, мы готовы оказать необходимую помощь.

 CЭД/ECM решения ЭОС («ДЕЛО» и EOS for SharePoint) уже длительное время поддерживают широкий набор инструментов для совместной работы сотрудников в территориально распределенных организациях. Удаленная работа с решениями ЭОС возможна с помощью технологий веб-доступа и мобильных приложений. Пользователям «толстых» клиентов СЭД «ДЕЛО» веб-приложение также доступно. Для защиты каналов связи можно использовать средства шифрования, для защиты файлов – опцию «ЭП и шифрование». Для удобства пользователей на нашем канале YouTube размещены обучающие видео-ролики по работе с веб-приложением «ДЕЛО».

Если нашим клиентам недостаточно имеющихся АРМ систем «ДЕЛО» и EOS for SharePoint, мы готовы оперативно предоставить дополнительные временные лицензии и дать любые необходимые консультации. За получением дополнительной информации по данным вопросам обратитесь к  вашему менеджеру проектного офиса или на sale@eos.ru и partners@eos.ru. Региональные клиенты могут обратиться к нашим партнерам.

Соблюдение необходимых мер безопасности для защиты здоровья наших сотрудников и сотрудников наших клиентов – важнейшая задача на сегодняшний день. Мы постараемся обеспечить бесперебойную работу нашей компании и обслуживание заказчиков при любом варианте развития эпидемиологической ситуации. Все взятые обязательства будут выполнены в полном объеме и в сроки, установленные действующими контрактами.

Компания ЭОС следит за развитием событий, связанных с пандемией. Все самое актуальное, что может повлиять на организацию рабочего процесса, мы будем размещать в новостном разделе нашего сайта. Уверены, что взаимная поддержка и взаимопонимание помогут всем нам без существенных потерь пережить возникшие сложности.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости