9 апреля ЭОС проводит вебинар «Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB»

31.03.2020

Удаленная работа становится обязательным условием стабильной деятельности для многих компаний, а система документооборота является одной из важнейших составляющих «домашнего офиса».

На вебинаре «Удаленная работа с СЭД «ДЕЛО». Возможности работы с «ДЕЛО-WEB» мы расскажем и покажем, как работать в СЭД через интернет, а также поделимся простыми приемами, которые помогут использовать веб-приложение более эффективно. 

Онлайн-семинар пройдет 9 апреля, начало в 11-00 (мск). К участию приглашаем системных администраторов, технологов СЭД, а также обычных пользователей, которые, находясь в самоизоляции или на карантине, работают в «ДЕЛЕ» дистанционно. Также приглашаем присоединиться организации, которые еще не приобрели веб-приложение, но интересуются его возможностями.

Подсистема «ДЕЛО-Web» доступна любому пользователю «толстого» клиента СЭД «ДЕЛО», но далеко не все имеют опыт работы с ней. Став участником вебинара, вы увидите реализацию в веб-приложении наиболее востребованных сценариев, узнаете некоторые «хитрости», которые сэкономят ваше время.

На семинаре вы узнаете, как в веб-приложении «ДЕЛО-Web»:

  • настраивать интерфейс системы самостоятельно;
  • работать с поступившими документами, вводить поручения, отчеты об их исполнении, осуществлять контроль;
  • согласовывать проекты документов;
  • повысить скорость работы с системой, используя элементы интерфейса и возможности настроек.

Участие в вебинаре бесплатное. Заполните регистрационную форму, и за день до его начала мы пришлем вам напоминание и ссылку на подключение.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, ДЕЛО, вебинар

Дайджест


Другие новости