На должность генерального директора ОСГ Рекордз Менеджмент в России назначен Максим Семенихин

19.05.2020

В январе 2020 г. международный лидер архивной индустрии – Iron Mountain приобрела ОСГ Рекордз Менеджмент в России, Украине, Казахстане, Армении, и Беларуси. В результате приобретения Iron Mountain стала единственным конечным бенефициаром OSG Records Management (Europe) Limited.

13 мая 2020 г., в продолжении интеграции бизнес-процессов и организационного потенциала компании генеральным директором ОСГ Рекордз Менеджмент в России был назначен Семенихин Максим.

Максим имеет две магистерских степени: Московского авиационного института в области проектирования радиоэлектронных средств и Кингстонского университета в области менеджмента. У Максима также большой управленческий опыт в международных компаниях, и проектах, связанных с управлением данных. До ОСГ Максим занимал должность управляющего директора компании Selectel – одного из ведущих дата центров и облачных провайдеров России, руководил компанией Redhat в России и СНГ – производителем программного обеспечения, и являлся генеральным директором NVision Business Solutions – ведущего российского поставщика ИТ-решений, основанных на базе аналитики Big data и облачных вычислений.

Тематики: Кадры

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости