СЭД ТЕЗИС автоматизировала работу компании, поставляющей подшипники по всей России

09.06.2020

Компания «Берг АБ» основана более 15 лет назад и занимается продажей импортных подшипников. Она располагает двумя складами в Москве, а география работы, помимо столицы, охватывает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Новосибирск и Красноярск. Товар можно забрать со склада или заказать доставку транспортной компанией. «Берг АБ» в течение суток реагирует на любой запрос по подшипникам, линейным направляющим или промышленному оборудованию.

Компания планировала внедрить систему для автоматизации бизнес-процессов, в частности, для регистрации и исполнения заявок клиентов. После сравнения представленных на рынке продуктов «Берг АБ» остановилась на СЭД ТЕЗИС. Узнать о ней больше можно было в ходе презентации и изучения возможностей системы на демо-стенде.

«Берг АБ» приобрела Расширенную редакцию СЭД ТЕЗИС, которая сочетает широкий набор преднастроенных инструментов и максимальную гибкость. Сразу после установки можно автоматизировать канцелярию, а также управление документами и задачами. Визуальный конструктор бизнес-процессов позволяет без программирования задать необходимый маршрут движения документов. Вдобавок к этому в выбранной редакции можно внести в систему более существенные модификации, изменив исходный код. Поскольку в основе СЭД ТЕЗИС лежат Java-технологии, заказчикам будет легко найти специалистов, которые могут кастомизировать решение с учетом специфических потребностей бизнеса.

«СЭД ТЕЗИС позволяет структурировать работу с любыми документами (в том числе, заявками на поставку товаров), учесть все входящие и обеспечить соблюдение сроков их обработки. Это способствует повышению качества сервиса заказчиков системы. Компания «Берг АБ» самостоятельно установила СЭД ТЕЗИС, а после этого, чтобы пользователи быстрее освоились, приобрела обучающий курс. Сейчас ее сотрудники уже начали работать в системе», — рассказывает менеджер по работе с корпоративными клиентами Анна Барановская.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация предприятий, СЭД

Дайджест


Другие новости