КОРУС Консалтинг СНГ внедряет 1С: Документооборот для технического холдинга ЭкоНива

01.07.2020

«КОРУС Консалтинг СНГ» внедряет сервисы и продукты «1С: Документооборот» на площадке своего ключевого клиента — «ЭкоНиваТехника-Холдинг». «ЭкоНиваТехника-Холдинг» — один из крупнейших поставщиков импортной сельскохозяйственной техники в России применит «1С: Документооборот» и клиентские лицензии на право использования продукта для клиентов внутри компании.

Внедрение сервиса поможет автоматизировать поток работы с большим количеством закупочной и торговой документации, работать с рисками при заключении нестандартных договоров и облегчит процесс согласования документов.

Уже реализована половина проекта, на текущем этапе происходит интеграция продукта специалистами компании «КОРУС Консалтинг СНГ» с системой учёта клиента при помощи веб-сервиса.

Дмитрий Голованов, руководитель отдела внедрения 1С «КОРУС Консалтинг СНГ»: «Автоматизация бизнес-процессов является неотъемлемой частью успешного функционирования любой передовой компании. Высокий уровень экспертизы специалистов "КОРУС Консалтинг СНГ" и готовность клиента к современным техническим решениям позволяют нам совместно успешно реализовывать проект с опережением графика внедрения. Мы гордимся плодотворным сотрудничеством и командной работой».

«КОРУС Консалтинг СНГ» получила официальный статус «1С франчайзи» в конце 2019 года. В планах компании — укрепить и расширить опыт по финансовым продуктам «1С: Управление холдингом», 1С: ERP и «1С: Комплексная автоматизация». Эти же продукты составляют базу для развития экспертизы по производственному учету.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, , 1С:Документооборот, СберКорус

Дайджест


Другие новости