Компания «ИнтерТраст» стала лауреатом Национальной Премии в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0»

27.11.2020

24 ноября 2020 года в Большом зале Общественной палаты Российской Федерации в Москве были объявлены лауреаты Национальной Премии в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0». Победителями стали 34 компании различных отраслей российской экономики, достижения которых были признаны лучшими в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Компания «ИнтерТраст» победила в номинации «Информационные технологии» - за успешный опыт реализации масштабных проектов внедрения импортонезависимой системы управления документами задачами и личной продуктивностью CompanyMedia.

diplom-Интертраст.jpg

Всего в номинации «Информационные технологии» приняло участие 25 компаний. Помимо компании «ИнтерТраст» Лауреатами стали: ООО «Открытая мобильная платформа», ООО «Новые Облачные Технологии», ООО «ФОРСАЙТ», ООО «Акронис-Инфозащита».

Система управления документами и задачами CompanyMedia является полностью российской разработкой и включена под номером 871 в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. CompanyMedia разворачивается на базе свободного программного обеспечения (СПО) и не требует использования лицензионных программных решений зарубежного производства.

Некоторые проекты, реализованные на базе CompanyMedia:

  • Создание единого пространства электронного документооборота в Новосибирской области,

Количество пользователей: 6000

Функциональность: Делопроизводство, Обработка обращений граждан, Подготовка нормативных и внутренних и организационно-распорядительных документов, Организация заседаний и совещаний, Работа с поручениями, Кейс-менеджмент, Отчеты.

  • Создание единой системы электронного документооборота в Правительстве Ульяновской области.

Количество пользователей: 4000 пользователей,

Функциональность: В системе ведется полный цикл работ по входящим и исходящим документам, внутренним и организационно-распорядительным документам и обращениям граждан, автоматизирована работа с договорной документацией, а также процесс проведения заседаний.

  • Правительство Севастополя

Количество пользователей: 2400

Функциональность: Делопроизводство, Обращения граждан, Договоры, Электронная подпись, Мобильные рабочие места, МЭДО 2.7

  • Федеральное агентство связи

Количество пользователей: 500

Функциональность: Делопроизводство, Подготовка нормативных и внутренних и организационно-распорядительных документов, Отчеты, МЭДО 2.7, Новый клиент Web-АРМ.

  • АО «Корпорация «Комета»

Количество пользователей: 900

Функциональность: Делопроизводство, Договоры, Работа с поручениями, Аналитика.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ИнтерТраст, награда

Дайджест


Другие новости