Корпоративный портал компании «Метафракс» стал победителем национального конкурса медийных ресурсов

16.02.2021

Корпоративный интранет-портал, разработанный для группы «Метафракс», признан победителем большого национального конкурса корпоративных медийных ресурсов "Серебряные нити-2020" в номинации «Лучшее качество и разнообразие предлагаемого контента». По информации организаторов конкурса, всего в различных номинациях приняли участие 85 проектов.

«Серебряные нити» наглядно показали, что кризис – это не только трудности, но и возможности», – прокомментировала председатель Оргкомитета, ректор Академии коммуникации и информации Наталья Муравьева.


Разработка корпоративного портала WSS Portal для группы Метафракс

«Эта победа – результат наших (WSS-Consulting и Метафракс Групп. - Прим. ред.) совместных усилий. Она стала возможной только благодаря Вашему профессионализму и ответственному отношению к делу. От всей души благодарим Вас за участие в реализации проекта по разработке портала и рассчитываем на Вашу активную помощь в дальнейшем развитии этого значимого информационного ресурса «Метафракс Групп», - отметила советник председателя директоров ПАО «Метафракс» по PR, депутат ЗакСО по Пермскому краю Мария Коновалова.

Метафракс – это одно из самых динамично развивающихся химических предприятий в современной России, крупнейший производитель метанола и его производных. Штаб-квартира компании расположена в Губахе, в Пермском крае.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: WSS-Consulting, награда

Дайджест


Другие новости