В Ташкенте открыт центр продаж и сервиса ЭларСкан

31.03.2021

Партнер ЭЛАР в Узбекистане компания "N-COM CENTRAL ASIA" открыла в центре Ташкента демозал, в котором представлена новая модель универсального планетарного сканера ЭларСкан А2-400. Компания провела первые демонстрации современного российского оборудования, готовит серию семинаров и демонстраций для организаций и предприятий Средней Азии.

Оценить возможности техники и приобрести ЭларСкан теперь можно в одном из древнейших городов Средней Азии – Ташкенте. Заказчики могут вживую познакомиться с самыми современными технологиями оцифровки.

Совместно с корпорацией ЭЛАР компания N-COM обеспечивает условия для цифровизации общества, сохранения и популяризации истории посредством создания высококачественных копий подлинных документов и предоставления удобного доступа к ним.

«Мы высоко оцениваем сотрудничество с ЭЛАР, наши заказчики заинтересованы в использовании новейшего высокотехнологичного оборудования. Задачи перехода на цифровые технологии, оцифровки документов сейчас стоят не только перед национальными архивными и библиотечными центрами. В современных условиях цифровизация - ключевой фактор развития муниципалитетов, судов, университетов и многих других организаций.  ЭларСкан - отличная современная техника, специально разработанная для удобной высокопроизводительной оцифровки любых документов: от старых архивов до современных клиентских досье банков, от чертежей и газет до предметов музейных коллекций. Мы предлагаем весь модельный ряд сканеров ЭларСкан и приглашаем всех заказчиков познакомиться с технологиями оцифровки», - отметил генеральный директор N-COM Нуриддин Хабиев.

Компания "N-COM CENTRAL ASIA",  основанная в 2011 году, разрабатывает современные решения и реализует сложные проекты по таким направлениям деятельности, как создание электронных архивов, систем управления документами и данными, бесконтактного доступа и учета, интеллектуальных хранилищ данных.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭЛАР, Электронные архивы

Дайджест


Другие новости