СберКорус: + 5 позиций за год в рейтинге CNews100 — шагаем к вершине

02.06.2021

У нас отличная новость: мы вошли в «ТОП-100 крупнейших IT-компаний России 2020» по данным CNews Analytics и заняли 67 место. По сравнению с прошлым годом наша компания повысила свой результат на целых 5 позиций, несмотря на турбулентность рынка и пессимистические прогнозы из-за пандемии.

Мы участвуем в рейтинге с 2018 года и особенно радуемся стремительному ежегодному росту. В 2020 году мы смогли еще раз показать незаменимость и востребованность наших облачных сервисов на рынке, а также умение быстро создавать продукты, удовлетворяющие новые потребности клиентов. Более 16 лет мы разрабатываем цифровые продукты и сервисы для развития и процветания отечественного бизнеса.

Посмотреть рейтинг CNews100 «Крупнейшие ИТ-компании России 2020» можно по ссылке.

CNews является одним из крупнейших изданий в сфере IT-технологий в России и странах СНГ, которое ежедневно освещает новости российского и зарубежного рынков, технологические инновации, тенденции развития области, составляет прогнозы для IT-бизнеса. С 2002 года агентство CNews Analytics проводит масштабные исследования рынка информационных технологий и уже выпустило более 100 аналитических проектов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: исследование рынка, СберКорус

Дайджест


Другие новости