В единую систему межведомственного электронного обмена включены территориальные избирательные комиссии

05.08.2021

Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи региона в рамках подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Ростовской области, назначенных на 19 сентября 2021 года, организовано межведомственное взаимодействие территориальных избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение выборов депутатов с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области.

Теперь для отправки и получения электронных документов территориальными избирательными комиссиями (на уровне администраций городских округов и муниципальных районов) используется межведомственная система электронного документооборота и делопроизводства «Дело».

Напомним, система электронного документооборота правительства Ростовской области охватывает все муниципальные и региональные органы власти, а также подведомственные им структуры, в том числе детские сады, школы, медицинские учреждения. На сегодняшний день в системе зарегистрированы более 17 тысяч сотрудников из порядка трех тысяч организаций.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ДЕЛО

Дайджест


Другие новости