Эксперт АО «ПРОГРЕСС» расскажет о лучших практиках цифровизации компании в рамках онлайн-конференции Directum

16.05.2022

Профильное событие ИТ-индустрии «Открытые дни Directum 2022» пройдет 17, 18 и 19 мая и соберет на площадке представителей российских компаний и ИТ-экспертов. В центре внимания в этом году - цифровизация бизнес-процессов и документооборота. Кейсом российской компании «ПРОГРЕСС» (бренд «ФрутоНяня») поделится руководитель департамента информационных технологий Алексей Бердин.

Участников мероприятия ждут 3 тематических дня и 25+ уникальных докладов об актуальных вопросах цифровизации бизнеса в новой реальности и свежие кейсы ведущих компаний страны в рамках следующих направлений:

  • Цифровизация и импортозамещение
  • Цифровая бухгалтерия в эпоху перемен
  • HR-день: развитие кадрового ЭДО в России

Алексей Бердин, руководитель департамента информационных технологий в компании «ПРОГРЕСС», выступит 18 мая в секции «Цифровая бухгалтерия в эпоху перемен». В рамках своего кейса он расскажет об опыте трансформации документооборота в «ПРОГРЕСС» и о том, как компании удалось выстроить масштабную работу цифровой бухгалтерии, финансового архива и наладить электронную систему по взаимодействию с поставщиками и контрагентами. Кроме того, Алексей поделится экспертизой в области цифровизации HR-процессов и найма сотрудников.

Участие в конференции «Открытые дни Directum 2022» бесплатное. Необходима регистрация.

Опубликовал: Наталья Чумарова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Directum, мероприятия

Дайджест


Другие новости