Эксперты ЭОС поделились опытом со специалистами ВНИИЖТ в рамках «Дня делопроизводителя»

22.08.2022

Организованный для специалистов ОАО «ВНИИЖТ» и его филиалов обучающий семинар «День делопроизводителя» собрал более 100 участников. Основная задача семинара – способствовать обмену опытом по внедрению лучших практик и методологических приемов работы с документами, оптимизации процессов с применением системы электронного документооборота ВНИИЖТ. В качестве докладчиков выступили эксперты ЭОС, ВНИИДАД и ВНИИЖТ.

«День делопроизводителя»

В ходе мероприятия, Игорь Сидоров, заместитель генерального директора ЭОС поделился своим видением развития систем электронного документооборота и оценил перспективы перехода к работе с электронными оригиналами. 

Заместитель генерального директора ЭОС Игорь Сидоров

Заместитель генерального директора ЭОС Игорь Сидоров

Эксперт по продуктам ЭОС Дмитрий Артемьев обобщил лучшие практики внедрения систем документооборота, а также поделился практическими приемами оптимизации повседневной работы специалистов-делопроизводителей с применением СЭД «ДЕЛО». 

Эксперт по продуктам ЭОС Дмитрий Артемьев

Эксперт по продуктам ЭОС Дмитрий Артемьев

Также эксперты ЭОС приняли участие в сессии вопросов и ответов, помогая находить наиболее оптимальные решения для конкретных случаев работы с документами в электронном виде.

По общему мнению участников, мероприятие помогло в получении как актуальной информации по развитию систем документооборота так и ответов на конкретные вопросы по специфике работы в СЭД ВНИИЖТ.

Опубликовал: Михаил Северов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, СЭД, электронный документооборот, ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости