Directum HR Pro вошла в тройку лучших систем КЭДО по версии РБК

19.12.2022

Маркетинговое агентство «РБК Исследования рынков» проанализировало программные продукты ведущих российских вендоров по специально разработанной системе критериев. Directum HR Pro — на виртуальном пьедестале почета.

Эксперты РБК составили рейтинг систем кадрового электронного документооборота впервые. При оценке учли более 100 параметров, среди которых наиболее весомыми были критерии безопасности, надежности и качества работы сервисов КЭДО, а также наличие модулей интеграции с 1С. Отличительной особенностью исследования стал тот факт, что специалисты агентства изучали системы с помощью онлайн-демонстраций, которые специально для них проводили представители крупнейших вендоров.

По совокупности показателей Directum HR Pro — на третьем месте с результатом 77,4 балла.

«Интерес к теме цифровизации HR не спадает, несмотря на сложные экономические условия. Компании понимают, что люди — это главный актив, а оптимизация кадровых процессов способна облегчить и оптимизировать их труд, — отмечает Артем Пермяков, директор по перспективному развитию компании Directum. — Неудивительно, что аналитические агентства всё больше интересуются темой кадрового ЭДО, оценивают программные продукты и стараются помочь потребителям разобраться в растущем потоке предложений. Мы рады, что Directum HR Pro неизменно занимает высокие места в профильных рейтингах, — для нас это знак качества».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, Directum, КЭДО

Дайджест


Другие новости