Выпущена версия 5.05.01.01 автоматизированной системы управления персоналом "БОСС-Кадровик"

17.01.2011

Компания "БОСС. Кадровые системы" выпустила обновление 5.05.01.01 программного продукта БОСС-Кадровик. Новая версия системы управления персоналом, помимо обязательных нововведений законодательного характера, пополнилась большим количеством доработок.

В серийную версию продукта встроен механизм защиты данных от доступа из сторонних программ (необходимое условие для поддержания Федерального закона "О персональных данных"). Ранее механизм защиты настраивался на каждом предприятии индивидуально и не входил в серийную поставку.

Другими важными инновациями стали: новая реализация механизма построения запросов ко всем данным в системе ("произвольных списков"). Теперь нет никаких ограничений для предоставления конечным пользователям (в рамках их прав в системе) возможностей поиска информации по любым группам данных. Реализован интерфейс ввода в систему нерассчитываемых показателей для последующего использования в отчетности. Речь идет о тех графах в отчетах, которые нельзя получить в системе, но которые должны отражаться в бумажной и электронной отчетности. Так же в последней версии системы была введена поддержка истории использования периодов и остатков по отпускам/доп. отпускам и реализован новый интерфейс создания тестов и проведения психологического/профессионального тестирования и анкетирования.
В январе 2011 компания готовится выпустить обновление 5.05.01.02, учитывающее изменения в расчете больничных листов, Федеральный закон о соцстраховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, приказ Минздравсоцразвития России от 3 декабря 2010 г.

"Новые возможности системы БОСС-Кадровик нацелены на повышение эффективности работы с системой для пользователей и администраторов. Обновления способствуют расширению функциональных возможностей системы БОСС-Кадровик. Благодаря нововведениям, пользователь будет чувствовать большую уверенность в надежности и защищенности баз данных. Хочется отметить большую работу специалистов компании "БОСС. Кадровые системы", которые много сделали для развития системы", - комментирует Владимир Авсеев, главный конструктор компании "БОСС. Кадровые системы".

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, электронный документооборот, документооборот предприятия, БОСС-Кадровик, управление персоналом

Дайджест


Другие новости