Мобильные решения Docsvision представлены в Екатеринбурге

06.06.2013

23 мая в Екатеринбурге прошла II конференция «Мобильный бизнес: Мобильные устройства на службе бизнеса», которая собрала около 100 компаний, заинтересованных во внедрении современных мобильных решений для бизнеса. Конференция организована оператором «Экспо-Линк».

«ДоксВижн» традиционно является активным участником мероприятий, посвященным автоматизации документооборота и бизнес-процессов в Екатеринбурге и Свердловской области. Интерес к системе DocsVision в регионе подтверждается и большим количеством проектов внедрения в государственных органах и крупных производственных предприятиях.
 
В рамках первой сессии, посвященной обеспечению оперативного и безопасного доступа к корпоративным информационным системам, Алексей Косыло, старший разработчик ПО «ДоксВижн», выступил с докладом «Мобильная СЭД : будущее уже наступило». Алексей рассказал о решениях для организации мобильной работы с системой электронного документооборота и представил линейку решений Docsvision: Docsvision Топ-Менеджердля iPad, Ассистент для Docsvision на платформе Android, Docsvision Менеджер для Outlook и Легкий клиент для Docsvision.
 
Подробнее обо всех продуктах можно узнать на сайте компании «ДоксВижн» в разделе Каталог решений Docsvision.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости