Разработан модуль репликации справочников для Docsvision 5

21.07.2013

Компания «ДоксВижн» выпустила Модуль репликации справочников для платформы Docsvision 5. Решение предназначено для синхронизации данных, введенных в систему электронного документооборота. Модуль подходит для компаний с территориально распределенной структурой и обеспечивает регулярное обновление информации в центральной и филиальных базах данных. При этом все подразделения компании, в том числе и центральный офис, сразу после синхронизации видят обновленную информацию, даже если изменения производились в одном из филиалов.

Программа позволяет гибко настраивать сценарии синхронизации данных, а также расписание, по которому она будет организована. Есть возможность ручного запуска и мониторинга процесса.

Комментирует Виктор Шистеров, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»:

«Решение хорошо себя зарекомендовало при использовании ещё на платформе 4.5 – оно просто необходимо при внедрении СЭД в крупных холдингах, банках с широкими филиальными сетями, любых территориально распределенных структурах. Актуальность данных обеспечивается сразу для всей сети и нет необходимости вручную синхронизировать данные на всех серверах компании».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости