Семинар «Продуктивность и защищенность корпоративных мобильных мест с инструментами MobileSputnik и MaaS360»

10.02.2015

Компания "АйТи" продолжает серию семинаров, посвященных организации защищенных корпоративных мобильных мест. Семинар «Продуктивность и защищенность корпоративных мобильных мест с инструментами MobileSputnik и MaaS360» пройде 10 февраля в конференц-зале "АйТи" (Москва, БЦ «Омега Плаза», ул. Ленинская Слобода, д.19, стр. 6).

В фокусе семинара 9 декабря – знакомство с IBM MaaS360, с одной из лидирующих на мировом рынке платформ, позволяющих управлять мобильными пользователями, устройствами, контентом и приложениями, обеспечивая их безопасность; и знакомство с новыми возможностями решения для организации мобильных рабочих мест MobileSputnik 2.0. Мы рассмотрим наиболее критичные потребности мобильных сотрудников и расскажем о новых сценариях использования мобильных устройств, помогающих сделать более комфортной и безопасной совместную работу и коммуникации, доступ к корпоративному контенту, проведение совещаний и многое другое.

К участию в семинаре приглашаются руководители департаментов ИТ и ИБ, руководители бизнес-подразделений, рассматривающие возможности по организации мобильной работы сотрудников, руководители ИТ-проектов, менеджеры ИТ-инфраструктуры, специалисты по ИТ и ИБ.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации и получения письма-подтверждения от оргкомитета.

Дополнительная информация по тел.: +7 495 974-79-79/80 (Светлана Бутыльская, Яна Фролова)
или по e-mail: SButylskaya@it.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: АйТи

Дайджест


Другие новости