11 октября в Липецке состоится семинар «Системы электронного документооборота и их роль в межведомственном взаимодействии и оказании государственных услуг в электронном виде»

24.09.2012

11 октября в Липецке состоится семинар «Системы электронного документооборота и их роль в межведомственном взаимодействии и оказании государственных услуг в электронном виде». Проводят семинар компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и региональный партнер ЭОС – компания «Интеллектуальные системы». Мероприятие пройдет при участии компании Microsoft.

В семинаре примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления Липецкой области, территориальных структур федеральных органов власти и высших учебных заведений.

Участники мероприятия познакомятся с решениями от ведущего российского производителя и поставщика систем автоматизации документооборота и делопроизводства – компании «Электронные Офисные Системы», по организации межведомственного электронного взаимодействия и оказания государственных услуг в электронном виде на базе систем ДЕЛО и EOS for SharePoint. Вниманию слушателей будет представлен доклад об опыте построения и эксплуатации распределенной региональной системы электронного документооборота Администрации Липецкой области и перспективах ее развития. Будет рассмотрен вопрос организации работы с системами электронного документооборота руководителей высшего звена с использованием мобильных устройств. Представители компании Microsoft познакомят слушателей с возможностями платформы Microsoft SharePoint 2010 для организации документооборота и построения корпоративных порталов. В завершение мероприятия в рамках круглого стола участники смогут пообщаться друг с другом и техническими специалистами и обсудить вопросы по тематике семинара.

Зарегистрироваться на семинар можно заполнив специальную форму регистрации на сайте компании ЭОС, либо отправив сообщение по адресу: seminar@int-sys.ru.

По всем вопросам и для получения дополнительной информации обращайтесь к ответственному секретарю оргкомитета – Литвинову Павлу Игоревичу, тел./факс +7 (4742) 51-57-68, e-mail – seminar@int-sys.ru.

Место проведения: г. Липецк, пл. Мира, д. 1Д (отель «Лагуна, Малый конференц-зал).

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: система электронного документооборота

Дайджест


Другие новости