Анонсирована новая версия «Логика СЭД 3.4.1» на платформе IBM Notes/Domino

19.12.2014

В новой версии реализовано 14 новых функциональных возможностей и внесено 103 исправления. Их перечень содержится на сайте компании "Логика Бизнеса".

В частности, обновлен дизайн главной страницы, представления, карточки документов. Обновлены иконки баз данных и функций в системе.

На главную страницу добавлена ссылка на почту при установленной настройке. Добавлены настройки по расположению почтового ящика (почта Notes или URL — ссылка на внешнюю почту).

Реализован функционал по ведению истории делегирования полномочий сотрудников и добавлены уведомления по назначению и отмене делегирования полномочий.   

При установленной настройке «Использовать делегирование» для подписантов и контролеров реализован выбор сотрудников в обе стороны.

Реализован функционал поиска контрагентов по ИНН.

Реализована проверка на отсутствие ИО/ДЛ при выборе не пользователя системы в качестве участника обработки документа.

Реализован функционал по запрету работы пользователя не на своем сайте.
   

В карточке поручения добавлено фиксирование даты и времени предоставления промежуточного отчета по исполнению поручения.

Добавлено поле для ввода комментария при публикации документа.

Реализован функционал смены статуса нормативного документа на «Изменен» на любой стадии, добавлены иконки признаков действия нормативного документа в заголовок карточек.

Доработан веб-интерфейс системы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: АйТи

Дайджест


Другие новости