Дайджест DIRECTUM. ECM для крупных компаний и требовательных пользователей

22.12.2015

14 декабря вышла новая версия DIRECTUM 5.2. Развитие получили возможности, повышающие быстродействие и дружелюбность системы. Какие новшества версии будут полезны масштабным компаниям, и за счет чего работать в ней стало еще удобнее, читайте в декабрьском дайджесте.

DIRECTUM 5.2 – скорость и удобство

Система стала лучше в том числе благодаря участникам сообщества DIRECTUM Club : мы собрали и учли ваши пожелания в новой версии. Упор в DIRECTUM 5.2 сделан на увеличении скорости и повышении удобства работы:

Работа с архивными данными

Документы, задачи, задания, записи справочников, к которым редко обращаются пользователи, могут быть отнесены к архивным объектам и по умолчанию не отображаться в системе, что заметно повышает ее быстродействие.

Развитие прикладных модулей

Улучшены модули «Канцелярия», «Управление совещаниями и заседаниями» и «Управление договорами». Расширена функциональность для работы со служебными записками, упрощен механизм делегирования. Для автоматизации рабочих встреч реализованы новые возможности интеграции DIRECTUM с Microsoft Exchange.

Мобильные решения

В стандартную поставку DIRECTUM 5.2 включены два мобильных решения: функциональный клиент для широкого круга сотрудников DIRECTUM Jazz и DIRECTUM Solo для Android, предназначенный для мидл- и топ-менеджеров.

Улучшенная функциональность веб-клиента

Появилась интеграция документов Microsoft Office с DIRECTUM в вебе, реализована поддержка жизненного цикла, разработаны предопределенные фильтры папок задач и заданий в проводнике.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Directum

Дайджест


Другие новости