Delta Electronics представила «зеленое» решение для ЦОД

06.06.2014

Компания Delta Electronics представила решение InfraSuite, объединяющее в себе полный набор продуктов и услуг, призванных обеспечить модернизацию центров обработки данных. Как сообщили CNews в Delta Electronics, энергоэффективное «зеленое» решение InfraSuite разработано с учетом современных технологических требований и норм по охране окружающей среды, а также современных потребностей бизнеса.

Модульная конструкция, простое управление, высокая гибкость, а также возможность масштабирования InfraSuite позволяют снизить расходы на его установку и обслуживание, рассказали в компании. Комплексное решение для ЦОД состоит из четырех компонентов: система питания, стойки и аксессуары, система прецизионного охлаждения, а также система мониторинга и управления. Delta Electronics обеспечивает полное обслуживание решения.

«Решение InfraSuite доказало свою энергоэффективность на практике, — заявил председатель совета директоров Delta Electronics Янсей Хай (Yancey Hai). — Так, после его внедрения в исследовательском центре Delta в Шанхае показатель эффективности потребления электроэнергии (PUE) достиг значения 1,43, что превосходит среднее значение по отрасли».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЦОД

Дайджест


Другие новости