«Е1 Евфрат» на службе у молодого поколения России

17.09.2013

«Когнитивные технологии» и Федеральное агентство по делам молодежи (ФАДМ) заключили договор на выполнение работ по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат» для государственных нужд.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) – единственный профильный общенациональный орган государственной власти, деятельность которого целиком сосредоточена на развитии молодых граждан России. Росмолодежь стремится стать уникальной «сервисной площадкой» для оказания  максимального содействия  развитию  молодых кадров.

Для оптимизации своей профильной деятельности агентством было принято решение о внедрении системы автоматизации. Выбор платформы автоматизации был сделан в пользу системы от «Когнитивных технологий». На решение о внедрении «Е1 Евфрат» повлияли не только технические характеристики продукта, но и многолетний успешный опыт внедрений систем автоматизации для государственных нужд самой компании-разработчика.

Обследование бизнес-процессов заказчика и пуско-наладка СЭД проводились силами специалистов «Когнитивных технологий». 

На прошлой неделе сотрудники ФАДМ прошли обучение работе с СЭД «Е1 Евфрат» по курсу «Пользователь Е1». В процессе были  отмечены не только функциональные возможности, но и удобство и логичность интерфейса. 

www.evfrat.ru


Информация о компании Cognitive Technologies


Компания Cognitive Technologies –  признанный технологический лидер на рынке систем  корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. С 1993 года компания проводит системные научные исследования и разработки, позволяющие ей

использовать в своих продуктах и решениях наиболее современные и мощные технологии, многие из которых не имеют аналогов в мире. 


Более 15 лет одним из основных направлений деятельности компании является разработка и внедрение систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, а также электронных архивов. 

За этот период было реализовано свыше 600 крупных проектов более чем на 1 млн. лицензий каждый.

Кроме того, компания Cognitive Technologies известна как ведущий российский разработчик систем оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов, а также как разработчик систем электронных закупок.  

www.cognitive.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота

Дайджест


Другие новости