«Эффективный документооборот» в Краснодаре: Первый шаг сделан

14.09.2012

В Краснодаре завершился семинар «Системы электронного документооборота на современном предприятии», организованный компанией «Портал-Юг» при поддержке специалистов компании «Электронные Офисные Системы».

Несмотря на большое число различных мероприятий, традиционно проходящих в начале нового сезона, конференц-зал БЦ «Европа» с трудом смог вместить всех участников семинара. Среди них – коммерческие и генеральные директора, главные бухгалтеры, руководители отделов и ИТ-служб. Большая часть слушателей пришла на семинар уже со своими конкретными запросами и актуальными задачами.

В ходе семинара Андрей Ансимов, руководитель отдела системной интеграции рассказал об основных задачах, решаемых с помощью современных систем электронного документооборота и основных тенденциях в этой отрасли. Продолжая тему новых возможностей и новых технологий, Сергей Полтев, менеджер по продуктам ЭОС, поделился успешным практическим опытом компании по разработке мобильных приложений для управления документами и организации юридически значимого межкорпоративного документооборота. Также с большим интересом слушатели семинара прослушали доклад представителя компании ABBYY о новых технологиях распознавания и извлечения документов.

В ходе семинара слушатели смогли ознакомиться с успешными проектами внедрения EOS for SharePoint в различных регионах и отраслях бизнеса, а также с успешными проектами по автоматизации документооборота компании «Портал-Юг». Для многих участников этот семинар стал своего рода первым шагом на пути к оптимизации бизнес-процессов с помощью ECM-технологий, который, будем надеяться, позволит получить ощутимые результаты уже в самом ближайшем будущем.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: документооборот предприятия, ЭОС

Дайджест


Другие новости