ЭОС на конференции TAdviser «СЭД и ECM Day 2019» расскажет об эффективных ИТ-инструментах цифровой трансформации

13.03.2019

Цифровая трансформация российской экономики продолжает оставаться важнейшей темой для обсуждения в бизнес-сообществе и госсекторе. Обновленные технологии СЭД/ECM в качестве базы для дальнейшей цифровизации станут предметом дискуссий 13 марта на очередной конференции СЭД и ECM Day 2019, организатором которой является экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser. ЭОС покажет здесь свои новейшие разработки, поделится опытом их внедрения в различных секторах экономики, а также расскажет о технологических новинках, которые задают направление развития ECM-продуктов компании.

Как эволюционируют СЭД/ECM-системы на российском рынке? Какие инновации проникают в эту сферу? Какие задачи требуют решить заказчики? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на СЭД и ECM Day 2019 с участием крупных заказчиков, ведущих вендоров, представителей органов-госрегуляторов и независимых экспертов.

Сегодня можно уверенно говорить, что для корпоративных и государственных заказчиков электронный документооборот превратился в фундамент, который позволяет заниматься дальнейшей цифровизацией. Консервативно-скептический подход к инновациям уступает место желанию использовать инструменты, нацеленные на максимальную эффективность. Приоритетам развития и самым современным технологиям, которые продвигает и внедряет в свои продукты ЭОС, будет посвящен доклад Дмитрия Матвеева «Эффективные ИТ-инструменты цифровой трансформации, практики их применения: ИИ, коммуникативные интерфейсы, многоуровневая аналитика, роботизация процессов». Спикер расскажет, каким ЭОС видит процесс цифровой трансформации, а также поделится примерами удачного сочетания в продуктах компании систем для «классического» документооборота с инновационным пользовательским интерфейсом и интеллектуальным функционалом.

Все разработки, о которых Дмитрий Матвеев будет говорить в докладе, мы покажем на стенде в рамках выставочной экспозиции, на нашем стенде. Посетители выставки познакомятся с классическими зарекомендовавшими себя решениями, в числе которых СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint, мобильные приложения. Также здесь можно будет увидеть новинки от ЭОС, уже опробованные многими клиентами – модуль «Управление проектами» и чат-бот на основе искусственного интеллекта. «Управление проектами» – это подсистема, которая полностью интегрируется с СЭД «ДЕЛО» и прекрасно вписывается в уже существующий в организации электронный документооборот. Чат-бот не просто позволяет экономить время и обходиться без привлечения дополнительных человеческих ресурсов – он способен значительно повысить качество сервисов, и мы дадим возможность участникам СЭД и ECM Day 2019 в этом убедиться!

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ECM, ЭОС, мероприятия, конференция

Дайджест


Другие новости