«ФитНайс» внедрила СЭД и корпоративный портал на базе решений Worklite Systems

14.04.2014

Компания Worklite Systems завершила проект по внедрению системы электронного документооборота и корпоративного портала в компании «ФитНайс» (FitNice), производителе спортивных напитков. Проект был реализован в течение двух месяцев на базе модульных решений WorkLite Docs и WorkLite Portal, разработанных на платформе Microsoft SharePoint 2013. Об этом CNews сообщили в Worklite Systems.

Целью внедрения WorkLite Docs стало построение в «ФитНайс» распределенной системы управления документами, заявками и автоматизация бизнес-процессов внутреннего договорного документооборота компании. Помимо этого, особо была обозначена необходимость системной регистрации входящих/исходящих документов, а также удобного конструирования карточек документов, рассказали в Worklite Systems.

В ходе внедрения корпоративного портала, помимо приоритетных задач, было реализовано удобное представление карточек сотрудников с информационными виджетами, развернута и настроена навигационная оргструктура компании в связке с телефонным справочником и поиском. Также обеспечена возможность публикации на портале новостей компании с их распределением по событиям и важности. Остальной функционал, входящий в коробочное решение, по желанию заказчика был оставлен без изменений и внедрялся в стандартном виде.

Модули электронного документооборота позволяют предоставлять информацию о сотрудниках и организационной структуре предприятия, регистрировать и систематизировать документы, вести договорной документооборот и деятельность, связанную с организационно-распорядительными документами, создавать и работать с заявками в различные отделы, контролировать исполнение поручений (как простых, так по документам), осуществлять проектную деятельность.

Кроме того, с новой СЭД на базе WorkLite Docs сотрудники компании могут работать с документацией из различных подразделений, собирать и консолидировать отчеты по работе с документами.

На этапе внедрения корпоративного портала заказчиком было озвучено дополнительное пожелание к разработке уникального дизайна всей системы в целом, что было реализовано инженерами Worklite Systems в короткие сроки, без превышения временного регламента.

«Внедренные решения позволили автоматизировать основные бизнес-процессы компании и стали местом централизованного хранения и обмена корпоративной информацией, — прокомментировали итоги проекта представители компании «ФитНайс». — Мы выражаем свою благодарность компании Worklite Systems за оперативное внедрение своих продуктов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости