Госуслуга по лицензированию розничной продажи алкоголя стала доступна в электронном режиме

17.09.2015

Департамент потребительского рынка Ростовской области на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) предоставил для юридических лиц новую функцию «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции в Ростовской области». Новая услуга состоит из предоставления, продления, переоформления и досрочное прекращение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Чтобы воспользоваться госуслугой онлайн, необходимо подать электронное заявление, приложив сканированные документы. После рассмотрения заявки лицензирующим органом, принимается решение о согласии на оказание услуги. Уведомление о результате, заявитель может отслеживать также в электронном режиме.

Сайт gosuslugi.ru отличается особой доступностью любому, даже начинающему пользователю, за счет понятного интерфейса и простоты в использовании, что значительно облегчает процедуру получения необходимой госуслуги. Для успешного исхода процедуры, важно иметь статус зарегистрированного юридического лица

Департамент потребительского рынка Ростовской области доволен нововведением, так как это позволит значительно облегчить работу сотрудников и поможет гражданам в кратчайшие сроки получить желаемую госуслугу.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Электронные госуслуги

Дайджест


Другие новости