Интеграция Е1 ЕВФРАТ и «1С:Предприятие 8» в гостинице Novotel Екатеринбург Центр

29.06.2013

Гостиница Novotel Екатеринбург Центр – первый на Урале отель международной группы Accor – повышает эффективность управления с помощью интеграции СЭД Е1 ЕВФРАТ и системы программ «1С:Предприятие 8».

Novotel Екатеринбург Центр – отель премиум класса, расположенный в центре Екатеринбурга. Входит в состав международной группы компаний Accor, ведущего французского оператора гостиниц и ресторанов, чья капитализация превышает семь миллиардов евро, а ежегодная выручка составляет более пятисот миллионов евро. Это одна из самых престижных гостиниц в  центре Уральского федерального округа. Работа такой организации, очевидно, требует эффективных технологий управления.

Руководство Novotel поставило перед специалистами Cognitive Technologies задачу интеграции системы электронного документооборота Е1 ЕВФРАТ с системой программ «1С:Предприятие 8», в частности, входящим в неё программным продуктом «1С: Бухгалтерия 8.2».

По итогам проекта системы были эффективно интегрированы. Объединенное комплексное решение обеспечивает автоматизацию всего цикла документооборота, бизнес-процессов, организационной и хозяйственной деятельности, наряду с возможностями планирования, бюджетирования, финансового анализа и ведения бухгалтерской отчетности. 

Интеграция Е1 и 1С позволила оптимизировать и ускорить работу в обеих системах, предоставив возможность бесперебойной работы и обмена данными в рамках всего цикла документооборота организации, что позволяет существенным образом сократить транзакционные издержки. 

Консультирование пользователей и администраторов Е1 ЕВФРАТ в компании Novotel в Екатеринбурге осуществлялось в режиме реального времени посредством вебинаров. При необходимости, сотрудники Novotel продолжат получать от специалистов технической поддержки Cognitive Technologies рекомендации и указания в режиме онлайн. 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости