«ИнтерТраст» подтвердила соответствие ISO 9001-2011

07.11.2014

В конце прошлого месяца, согласно итогам внешнего аудита, система менеджмента качества компании «ИнтерТраст» получила официальное подтверждение ее соответствия требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Сертификат соответствия, выданный «ЦНЭК-СЕРТ», распространяется на систему менеджмента качества (СМК) применительно к проектированию, разработке, производству и обслуживанию программных средств для автоматизации делопроизводства, документооборота и управленческой деятельности. СМК, соответствующая стандарту ISO 9001, внедрена в «ИнтерТраст» в 2001 году. С тех пор компания ежегодно проходит инспекционные проверки, осуществляемые внешними аудиторами, а раз в три года — ресертификационный аудит, по результатам которого выдается новый сертификат.

Значительную роль в обеспечении эффективности СМК играет собственное программное обеспечение «ИнтерТраст» — система электронного документооборота CompanyMedia. С ее помощью автоматизированы сбор, систематизация и анализ данных о результативности процессов и процедур компании, обеспечена возможность управления документами СМК в электронном виде.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости