Компания Digital Design подтвердила свой статус центра отраслевой компетенции Docsvision в ТЭК

21.10.2015

Компания Digital Design получила статус Центра отраслевой компетенции Docsvision в топливно-энергетическом комплексе. Присвоенный статус подтверждает опыт компании в области автоматизации и оптимизации внутренних бизнес-процессов крупных предприятий ТЭК с помощью решений, построенных на базе программной платформы Docsvision.

Digital Design обладает многолетним опытом внедрения системы электронного документооборота Docsvision, предназначенной для автоматизации работы с документами в крупных организациях. Система обеспечивает стабильную работу территориально-распределенных структур с большим количеством сотрудников и соответствует всем специфическим требованиям, связанным с документационным взаимодействием.

Для компаний, относящихся к топливно-энергетическому комплексу, Digital Design предоставляет настроенный инструмент для грамотного управления внутренними процессами и работой с документами, повышающий их эффективность. Как отмечают в Digital Design, платформа Docsvision позволяет учесть все нюансы и реализовать широкий спектр задач, что делает ее оптимальным выбором для большинства компаний этой отрасли.

Преимущества автоматизации уже смогли оценить более 2000 пользователей Docsvision в различных предприятиях ТЭК. Подробнее об этом специалисты Digital Design рассказали в недавно опубликованной статье «СЭД для предприятий энергетической отрасли».

Статус центра отраслевой компетенции Docsvision подтверждает, что компания-партнер имеет особую квалификацию в реализации проектов в отрасли, обладает всей необходимой аналитикой и имеет опыт успешных внедрений. Кроме того, Digital Design проводит мероприятия по специфике проектов в сфере ТЭК.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости