«ЛАНИТ-Поволжье» - первый официальный партнер компании DE-Point в Нижнем Новгороде

08.07.2013

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» подписала договор с компанией DE-Point, разработчиком готовых корпоративных порталов, и стала ее первым официальным партнером в Нижнем Новгороде.

Компания DE-Point специализируется на разработке и внедрении портальных решений на платформе Microsoft sharepoint .

В рамках партнерской программы «ЛАНИТ-Поволжье» получает информационную, маркетинговую и техническую поддержку со стороны партнера, а также возможность воспользоваться выгодными ценовыми предложениями DE-Point.

Вячеслав Тихонов, руководитель отдела корпоративных систем «ЛАНИТ-Поволжье»: «Подписание договора с DE-Point еще больше укрепит наши позиции в области предоставления услуг по автоматизации бизнес процессов, включая внедрение корпоративных порталов и систем электронного документооборота на базе различных платформ. Надеюсь, партнерство с DE-Point будет плодотворным и долгосрочным».

Использование корпоративного портала DE-Point, построенного на платформе Microsoft Sharepoint Foundation 2010, позволяет создать единую точку хранения корпоративной информации. Автоматизация электронного документооборота сокращает время согласование различных документов. Вся информация структурирована, разграничена по правам доступа, удобно и легко ищется. Основные преимущества корпоративного портала DE-point – низкая цена, неограниченное количество пользователей и минимальные сроки внедрения.

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» постоянно расширяет спектр предлагаемых решений и услуг и устанавливает партнерские отношения с компаниями – лидерами ИТ-сферы. Подписание договора с компанией DE-Point – очередной шаг в этом направлении.

О компании DE-Point
DE-Point – структурное подразделение системного интегратора компании DE-Group (www.de-group.ru), специализирующееся на разработке и внедрении портальных решений на платформе Microsoft Sharepoint.

Сайт продукта: www.de-point.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»
ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года.

ЛАНИТ-Поволжье выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: корпоративные системы хранения данных

Дайджест


Другие новости