ЛАНИТ представит стратегию улучшений в банковском бизнесе на IX Ежегодном форуме «Эксперт-400»

03.10.2013

Новые возможности использования информационных технологий в банковской сфере станет главной темой выступления вице-президента по развитию бизнеса в финансовом секторе группы компаний ЛАНИТ Дениса Реймера на IX Ежегодном форуме «Эксперт-400», который состоится 9 октября 2013 года в Москве.

В презентации «Стратегия непрерывного улучшения в банковском бизнесе» Денис Реймер покажет, как с помощью инновационных технологий управления и автоматизации бизнес-процессов разработать долгосрочную стратегию предприятия и добиться непрерывного улучшения работы финансовых институтов. Топ-менеджер подробно остановится на ключевых ИТ-инструментах для повышения производительности и сокращения издержек.

Денис Реймер также примет участие в панельной дискуссии секции «Финансовый сектор», где эксперты обсудят слабые места российского финансового рынка: в частности, низкую производительность труда, отсутствие конкурентоспособных финансовых институтов и малую вовлеченность государства в решение вопросов отрасли.
Форум «Эксперт-400» организован рейтинговым агентством «Эксперт РА» и журналом «Эксперт» по итогам публикации рейтинга крупнейших компаний России «Эксперт-400». Это деловое мероприятие, которое включает бизнес-дискуссии, специальные секции и церемонию награждения компаний по итогам рейтинга. Форум является ежегодным мероприятием и в этом году проводится в девятый раз.

Денис Реймер возглавляет дочернее предприятие группы компаний ЛАНИТ – компанию «ЛАНИТ – Би Пи Эм», специализирующуюся на сложных инновационных решениях в области Business Process Management.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов

Дайджест


Другие новости