«ЛАНИТ-Урал» представит инновационные решения на форуме «Информационное общество-2013»

02.10.2013

Компания «ЛАНИТ-Урал» представит инновационные решения для госсектора и бизнеса на III-м ежегодном форуме «Информационное общество-2013», который пройдет 10-11 октября 2013 г. в Челябинске. Организаторы форума – Правительство Челябинской области и Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.

Компания «ЛАНИТ -Урал» - постоянный участник деловой программы форума «Информационное общество». На предстоящем мероприятии эксперты «ЛАНИТ-Урал» выступят с докладами в четырех основных секциях, посвященных электронным госуслугам, использованию облачных технологий и телекоммуникационных решений для решения задач государственного и корпоративного управления.

Гости форума смогут пообщаться с представителями «ЛАНИТ-Урал» и получить подробную информацию о представленных решениях на выставочном стенде компании, который будет работать все дни форума.

Посетители стенда «ЛАНИТ-Урал» смогут увидеть и оценить работу программно-аппаратного комплекса «Территория безопасности и порядка», предназначенного для автоматической фото- и видеофиксации фактов нарушения правил дорожного движения, мониторинга движения автотранспортных средств и контроля за соблюдением порядка в общественных местах. Также на выставке в рамках форума, «ЛАНИТ-Урал» представит свой уникальный демостенд, позволяющий в режиме реального времени и нагрузок протестировать возможности виртуализации и технологий частного облака.

Зарегистрироваться для участия в форуме «Информационное общество-2013» можно на сайте www.inf74.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: информационные технологии

Дайджест


Другие новости