Минкомсвязь назначила ответственного за информатизацию госорганов

08.07.2013

Обеспечивать методическую поддержку госорганам в вопросах информатизации поручено Николаю Яцеленко. Он назначен на должность директора департамента координации информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, сообщила пресс-служба ведомства.

Яцеленко, с конца 2012 года занимавший должность заместителя руководителя этого департамента Минкомсвязи, будет также отвечать за организацию экспертизы проектов по информатизации.

Яцеленко родился в 1980 году, в 2002 году окончил экономический факультет Московской государственной академии приборостроения и информатики по специальности "экономические информационные системы". С декабря 2002 года по август 2006 года занимал различные должности в Минэкономразвития. В сентябре 2006 года перешел в Мининформсвязь, где до июня 2008 года занимал должность начальника отдела государственных и региональных программ. После преобразования министерства был назначен начальником отдела программ развития уже в Минкомсвязи России. С ноября 2008 года по ноябрь 2012 года работал заместителем гендиректора АНО "Группа реализации проектов "Информэкспертиза".

Источник:tasstelecom.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: информационные системы

Дайджест


Другие новости