В 2015 году ЕСМ-технологии станут более необходимы для бизнеса

21.01.2015

По прогнозам компании «Лан сервис», в 2015 году ЕСМ-системы будут активно становиться частью ИТ-инфраструктуры.

«Мы прогнозируем увеличение спроса на СЭД с гарантированной защитой информации. Компании будут активнее внедрять более сложные ЕСМ-системы, ориентированные на перспективное развитие», — информируют в пресс-службе компании.

Государственные учреждения будут интенсивнее переходить на безбумажные технологии работы. Также, на наш взгляд, будет наблюдаться дальнейшее проникновение ECM-решений на рынок предприятий среднего размера, финансовых учреждений и образовательных организаций.

В 2015 году ЕСМ-технологии будут играть более важную роль для бизнеса, чем в предыдущем. Они обеспечат гибкость, необходимую для выполнения цифровых бизнес-процессов. Также будут изыскиваться новые возможности для внедрений дополнительной защиты хранилищ данных, ЦОД и программно-определяемых сетей.

Сегодня бизнес вынужден анализировать обширные пулы структурированных и неструктурированных данных. Любое приложение теперь должно быть аналитическим. Поэтому на протяжении нескольких следующих лет аналитика займет центральное место на ЕСМ-рынке.

«Прогнозы аналитических компаний по поводу падения ИТ-рынка в 2015 году являются сигналом для ИТ-интеграторов о необходимости переформатирования бизнеса. Тенденция резкого снижения бюджетов бизнес-заказчиков на 2015-й год приведет к приобретению товаров и услуг в сфере ИТ по принципу острой необходимости и максимальной эффективности», — сообщают представители компании.

Источник: ItStrateg.net

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: исследование рынка

Дайджест


Другие новости