«Электронный архив в современной ИТ инфраструктуре» - запускаем новую серию образовательных вебинаров

21.11.2018

Владимир Андреев, президент «ДоксВижн», на трёх вебинарах расскажет все о создании электронного архива: процесс, современные технологии, опыт реальных проектов (в т.ч. на базе платформы Docsvision). Стартуем 29 ноября, присоединяйтесь!

Актуальность темы «электронный архив» неуклонно растёт в течение нескольких лет. Всё чаще мы встречаемся с этим понятием в профильных СМИ, всё чаще получаем запросы на реализацию проектов по созданию архивов, расширяется пул документов, подлежащих переводу в электронный вид. Сегодня предприятия активно создают архивы:

  • первичной бухгалтерской,
  • технической и конструкторской документации,
  • мультимедийных файлов,
  • клиентских дел и др. 

Каждый такой архив – не просто хранилище, в котором «мёртвым грузом» лежат документы в электронном виде. Задействуя архив в текущих бизнес-процессах, его превращают в ресурс, который работает на повышение эффективности всей компании. 

Как грамотно подойти к вопросу создания электронного архива? 

Владимир Андреев, эксперт в вопросах автоматизации бизнес-процессов и документооборота, президент компании «ДоксВижн», расскажет о современных технологиях, позволяющих выполнить эту задачу наиболее эффективно, о накопленном опыте реальных проектов по созданию архивов (в том числе на базе платформы Docsvision). Владимир представит подготовленный материал в рамках трёх вебинаров, объединённых темой «Электронный архив в современной ИТ инфраструктуре»: 29 ноября, 6 и 13 декабря, начало всегда в 11:00. 

Что войдёт в программу вебинаров

За три встречи мы рассмотрим электронные архивы «от» и «до»:

  • участники вебинаров составят полное представление о процессе и получат конкретные готовые инструменты (например, методологию Docsvision Value Management)
  • обсудим, что сегодня подразумевают под архивом и как определить готовность компании,
  • перейдём к требованиям к платформе для реализации электронного архива и тому, какие подготовительные этапы обязательно пройти до начала внедрения.
  • Как выбрать адекватные инструменты? Применима ли методика Agile? 
  • Рассмотрим примеры интересных проектов и возможности платформы Docsvision ECM для реализации электронных архивов.

Кому будет интересно

Приглашаем ИТ-директоров и руководителей функциональных направлений компаний, имеющих дело с большими объёмами документации и заинтересованных в перспективе создания электронного архива. 

Условия участия и расписание

Серия состоит из 3-х вебинаров, которые будут проходить еженедельно, первый вебинар 29 ноября
Участие бесплатное.

Зарегистрироваться 

Приятный бонус: по окончании серии вебинаров материал будет доступен участникам и желающим в формате брошюры.

Опубликовал: Денис Шишулин (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Docsvision, мероприятия, вебинар, Электронные архивы

Дайджест


Другие новости