ОСГ Рекордз Менеджмент выступила на форуме Гильдии Управляющих Документацией

28.05.2019

28 мая, 2019г. в Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации проходит профессиональный форум специалистов в области документационного, информационного и архивного обеспечения органов государственной власти, ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2019 «Эффективный документооборот и долговременное хранение электронных документов органами государственной власти в эпоху цифровой экономики». ОСГ Рекордз Менеджмент выступила на форуме и рассказала о новых возможностях использования электронного архива совместно с основными бизнес-приложениями.

Ежегодно форум собирает экспертов государственного сектора, а также представителей некоторых компаний, работающих с электронными данными и документами для обсуждения прогресса в индустрии управления документами за последний год и необходимых будущих изменений, связанных с новыми потребностями пользователей документов, изменениями в законодательстве, техническим прогрессом и успешно исполненными пилотными проектами, провоцирующими масштабирование применённых методов работы.

Также были озвучены новые проблемы, касающиеся внедрения электронного архива в работу организаций. Одной из проблем является интеграция электронного архива с другими программами компании. Согласно исследованию AIIM (ассоциация по вопросам управления информацией и изображениями) 44% организаций отметили сложность интеграции электронного архива в существующие бизнес-приложения, как «проблему» 14% отметили как «существенную проблему» при подключении приложения по управлению документами.

ОСГ Рекордз Менеджмент в своём выступлении рассказала о доработке, позволившей минимизировать влияние этого препятствия – программном интерфейсе API – который позволяет доставлять документы из электронного архива прямо в ту систему, в которой привыкли работать пользователи. Этот программный интерфейс помогает избежать длительной и дорогостоящей разработки ПО, реализующего функционал всех существующих бизнес-приложений и приложения для доступа к документам и работы с ними одновременно, и осуществляет доставку документов и услуги бумажного архива в привычный интерфейс существующего бизнес-приложения. Таким образом, ОСГ уменьшила влияние одной из самых популярных проблем - интеграции новой системы с существующими программами бизнеса, и сделала ещё более лёгким запуск и использование электронного архива для своих клиентов.

Форум длится в течение 2х дней, второй день посвящён активным дискуссиям и обсуждениям реализованных проектов по в формате круглых столов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум

Дайджест


Другие новости