Как автоматизировать согласование договоров и интегрировать ИТ-системы страховой компании? Проект на Docsvision в СК «Райффайзен Лайф»

03.09.2019

Решение автоматизировать согласование документов в Страховой компании «Райффайзен Лайф», сделать процесс более прозрачным и привести в соответствие с внутренними регламентами было принято в конце 2017 года.

Сегодня к решению на платформе Docsvision подключены все сотрудники, и все согласования проходят через систему – не только договоров, но и приказов, нормативной и базовой документации. Была реализована миграция всего массива документов с SharePoint, сделана интеграция с 1С и CRM-системой компании.

Обо всем этом мы поговорим на вебинаре из серии «Истории успеха с Docsvision», посвященном этому проекту, который состоится 24 сентября.

Вебинар пройдёт в новом, не характерном для нас формате: это будет большое интервью в прямом эфире с нашим специальным гостем Алексеем Караваевым, старшим менеджером проектов Страховой компании «Райффайзен Лайф». Каждый участник сможет задать свой вопрос.

Опубликовал: Алена Журавлева (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision, автоматизация банков, Райффайзенбанк

Дайджест


Другие новости