Компания «ИнтерТраст» приняла участие в конференции «Документационное обеспечение управления и автоматизация процессов»

08.10.2019

26-27 сентября 2019 г. состоялась конференция «Документационное обеспечение управления и автоматизация процессов», организованная АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей». Компания «ИнтерТраст» приняла участие в мероприятии с докладом и стендом, на котором была развернута импортонезависимая СЭД CompanyMedia.

В Конференции приняли участие руководство Концерна, представители федеральных органов исполнительной власти, государственных и научных организаций, представители дочерних обществ Концерна.

Мероприятие было направлено на достижение следующих целей:

  • рассмотрение практических вопросов профессиональной деятельности в условиях совершенствования нормативной правовой базы, перехода управления Концерна на безбумажный документооборот;
  • повышение компетенций работников ДОУ в сфере автоматизации процессов в условиях реализации государственной политики по импортозамещению;
  • ознакомление с отечественными программными продуктами, которые используются для автоматизации процессов ДОУ;
  • доведение требований по автоматизации процессов работы с конфиденциальными документами в системах электронного документооборота и способов защиты информации.


В ходе Конференции участникам были предоставлены широкие возможности для обсуждения и анализа актуальных проблем в области ДОУ, автоматизации процессов и организована выставочная экспозиция отечественных программных продуктов по тематике Конференции.

В деловой части мероприятия выступил заместитель генерального директора по разработке ПО Савельев Александр Маркович с докладом про опыт внедрения импортонезависимой СЭД CompanyMedia на предприятиях ОПК.

В рамках выставки решений компания «ИнтерТраст» развернула систему CompanyMedia, работающую на продуктах СУБД PostgresPro, ОС Альт линукс и офис Р7.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости