Сенсационные новации в налогообложении, новшества в бухучете и тренды в электронном документообороте

06.12.2019

Продолжается регистрация на зимний Деловой конгресс «Успешный бизнес в Новом 2020 году». Мероприятие, организованное компанией «Такском» и журналом «Налоговая политика и практика» пройдет 12 декабря в концертном зале «Измайлово». Его участники узнают из уст ведущих экспертов все новации в налогообложении, ожидаемые изменения в бухгалтерском учете и тренды в электронном документообороте.

К участию приглашены:

  • начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России М.В. Сергеев;
  • начальник Управления налогообложения имущества ФНС России А.В. Лащенов;
  • независимый консультант по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права М. А. Климова;
  • директор Санкт-Петербургского филиала компании «Такском» Е.В. Барвицкая.


Для гостей с вип-пакетами будет организован круглый стол с начальником Управления по крупнейшим налогоплательщикам ФНС России Е.В. Суворовой на тему: «Реформа системы администрирования крупнейших налогоплательщиков».

На мероприятии будет работать специализированная выставка продуктов и услуг, где его участников ожидают также и бесплатные консультации по налогообложению, бухгалтерскому учету, электронному документообороту, онлайн-кассам и маркировке товаров.

В честь своего приближающегося 20-летия компания «Такском» представит на Конгрессе услуги и продукты по выгодным тарифам и на особых условиях. В частности, всем участникам будет предоставлена возможность получить скидки на приобретение сертификата ключа электронной подписи в Удостоверяющем центре «Такском» и на сдачу отчетности в налоговые органы.

А в свободное от делового общения время гости смогут вкусить атмосферу приближающегося праздника! Всех ожидают встреча с главным новогодним персонажем Дедом Морозом, праздничная музыкальная программа, увлекательные конкурсы и розыгрыш призов от компании «Такском» и партнеров.

Вход на Конгресс – по пригласительным билетам.

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, Такском

Дайджест


Другие новости