ЭОС на конференции «Управление документацией в цифровой среде»

13.12.2019

Российский технологический университет проводит II Национальную научно-практическую конференцию «Управление документацией в цифровой среде». Компанию ЭОС на этом мероприятии представят Дмитрий Дубошин, главный специалист отдела управления проектами, и Наталья Мошкова, руководитель проектов.

На конференции будут обсуждаться темы, актуальные как для современного научного сообщества, так и для специалистов-практиков в сфере управления документацией. Ее участниками станут педагоги, молодые учёные, магистранты, аспиранты и докторанты, студенты. На пленарном заседании и 4-х тематических секциях прозвучат доклады, посвященные цифровизации сферы документационного обеспечения управления, правовым основам управления документацией, документированию деятельности организаций крупного и среднего бизнеса, управления процессами, защите конфиденциальной информации, электронным технологиям в архивном деле и многим другим проблемам.

ЭОС принимает участие в пленарном заседании по специальному приглашению организаторов в качестве компании-эксперта в сфере цифровизации. Дмитрий Дубошин выступит с докладом «Цифровая трансформация многофункциональных центров "Мои документы"». Он расскажет о концептуальных подходах, которые практикует компания ЭОС при разработке решений для автоматизации деятельности современных многофункциональных центров, познакомит научное сообщество с возможностями таких программных продуктов (на примере АИС «МФЦ ДЕЛО»), а также поделится опытом внедрения данных систем. Наталья Мошкова в докладе «Особенности хранения электронных документов. Опыт ЭОС» будет говорить о подходах к организации хранения электронных подлинников, современных программных продуктах, позволяющих автоматизировать архивы, а также о примерах внедрений таких решений в деятельность различных организаций.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости