Такском дарит скидки в честь юбилея

13.02.2020

В феврале 2020 года компания «Такском» отмечает юбилей – двадцать лет со дня начала работы. В честь праздника мы запускаем новую юбилейную акцию «20 лет опережая время» и дарим 20% скидки на ключи электронной подписи и тариф для сдачи отчетности «Солидный».

Получить скидку легко. Подключившись к тарифам «Солидный» или «Солидный. Спецрежим», вы получите промокод на покупку любой электронной подписи в удостоверяющем центре «Такском» со скидкой 20%.

Приобретая в период действия акции любой сертификат электронной подписи в нашем удостоверяющем центре, вы получаете промокод на скидку 20% на подключение тарифов «Солидный» или «Солидный. Спецрежим».

С тарифом «Солидный» можно оправлять неограниченное количество отчетов в контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор и ЦБ РФ, а также форму СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности работников» по новым правилам. В тариф включены 100 000 исходящих сообщений для обмена юридически значимыми электронными  документами с контрагентами и сервис «Такском-Досье» для пяти пользователей.

Аккредитованный удостоверяющий центр «Такском» – один из крупнейших в России. Мы предлагаем все виды электронных подписей для работы с системами отчетности и электронного документооборота, участия в электронных торгах и работы на специализированных порталах. Специалисты удостоверяющего центра всегда готовы помочь с выбором и установкой нужного сертификата, а при необходимости – изготовить электронную подпись за час и провести выездное обслуживание.

На протяжении двадцати лет компания разрабатывает уникальные сервисы для работы с электронными документами. Сотни тысяч организаций и ИП уже выбрали «Такском» своим оператором, и, если вы давно хотели попробовать продукты компании, то сейчас для этого самое подходящее время. Подключайтесь к отчетности, приобретайте ключи электронной подписи и получайте скидку 20%.

Акция действует на всей территории РФ при заказе через сайт, с помощью Единого личного кабинета, в офисе компании или у официальных партнеров.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Такском

Дайджест


Другие новости