Госслужащих Дона обучают обновлениям в работе с электронным документооборотом

18.02.2020

Специалисты министерства информационных технологий и связи Ростовской области проводят цикл семинаров для сотрудников органов исполнительной власти и муниципальных образований, посвященных изменениям в организации работы с электронными документами. Накануне обновлениям в электронном документообороте были обучены сотрудники министерства экономического развития Ростовской области.

В ходе семинара госслужащим рассказали о новых требованиях к оформлению документов, порядке работы с электронными шаблонами документов и порядке взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти. Особое внимание было уделено качеству подготовки правовых актов правительства региона.

Большой интерес у слушателей вызвали новые возможности системы электронного документооборота по автоматической загрузке данных об обращениях граждан и результатах их рассмотрения в разделе «Результаты рассмотрения обращений» на портале ССТУ.РФ, позволяющие повысить качество обработки обращений и контроль за подготовкой ответов на обращения граждан.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости