ЭОС на конференции TAdviser «СЭД и ECM Day 2020» расскажет о новейших технологиях для СЭД/ECM-решений

13.03.2020

Экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser 18 марта проводит очередную конференцию – «СЭД и ECM Day 2020». Главной темой дискуссий станут новые технологии, позволяющие ускорить и упростить обработку документов и другого контента в период активной цифровизации госуправления и бизнеса. Компания ЭОС является официальным партнером мероприятия, а Сергей Полтев, руководитель ЕСМ-направления ЭОС, выступит с докладом.

Искусственный интеллект, роботизация бизнес-процессов, необходимые для полноценного безбумажного документооборота законодательные изменения, проблемы долговременного хранения электронных документов, перспективы развития популярных российских ИТ-решений – эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на конференции «СЭД и ECM Day 2020».

В своем докладе «От регистрации к трансформации. Как сохранить лучшие наработки и внедрить новейшие технологии. Механизмы интеграции, применение АI, долговременное хранение» Сергей Полтев кратко рассмотрит историю развития функционала ECM-решений с момента их появления до настоящего времени, расскажет о перспективных технологических новинках, которые уже есть в продуктах ЭОС, а также поделится мнением по другим актуальным для данного сегмента рынка темам.

Более подробно о конференции «СЭД и ECM Day 2020» можно узнать на официальном сайте организаторов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости