На вебинаре 9 февраля Synerdocs презентует чек-лист, как перейти на ЭДО без ошибок

28.01.2021

Электронный документооборот еще никогда не был востребован так, как в 2020 году. Удалёнка, курс правительства на цифровизацию, эксперимент Минтранса по внедрению электронных перевозочных документов — все это подстегнуло бизнес переходить на ЭДО. Как компаниям внедрить безбумажный документооборот без ошибок и издержек, расскажем на бесплатном онлайн-семинаре Synerdocs 9 февраля в 11:00 мск.

Переход на электронный документооборот не всегда протекает безболезненно. В сети магазинов «Впрок» внедрили ЭДО еще в 2019 году и теперь точно знают, как нужно делать, а как не стоит. Сейчас компания ежемесячно обрабатывает сотни электронных транспортных накладных и тратит на это в разы меньше ресурсов, чем раньше.

На вебинаре эксперты рассмотрят переход на ЭДО со всех сторон:

  • Жанна Шамсуллина, бухгалтер «Впрок», расскажет об опыте внедрения электронного документооборота в компании и подводных камнях, которые подстерегают на этом пути;
  • Константин Князев, руководитель проектов Synerdocs, объяснит, как за 4 шага избавиться от бумажной рутины;
  • Максим Соловьев, руководитель группы внедрения и подключения Synerdocs, поделится, как избежать распространенных ошибок при цифровизации документооборота в компании.


Вы можете задать свой вопрос экспертам. Напишите на адрес bulycheva_ee@directum.ru (Екатерина Булычева, PR-менеджер Synerdocs). Ответы прозвучат в прямом эфире и будут опубликованы на сайте.

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар 9 февраля 11:00 МСК.

Вебинар будет интересен IT- и финансовым директорам, представителям торговых сетей, владельцам бизнеса, главным бухгалтерам, ответственных за развитие, цифровизацию и ЭДО в компаниях.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Directum, мероприятия, вебинар, ЭДО

Дайджест


Другие новости