ВНИИДАД и компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) заключили соглашение о сотрудничестве

23.04.2021

В рамках данного соглашения реализуется проект в области повышения эффективности организации учебных процессов, реализуемых на курсах переподготовки и повышении квалификации кадров по архивоведению, документоведению и документационному обеспечению управления.

Компания «ЭОС» является ведущим российским производителем и поставщиком программных продуктов для автоматизации управления корпоративным контентом, документами и бизнес-процессами.

Применение системы электронного документооборота, на сегодняшний день, ключевая часть IT-инфраструктуры современного предприятия, которая повышает эффективность деятельности как коммерческой, так и государственной организации. Использование программных продуктов, нацеленных на автоматизацию процессов документооборота, в учебных курсах, реализуемых во ВНИИДАД, позволяет слушателям лучше ознакомиться с совмещением теории и практики оптимизации документопотоков в организации.

Научные сотрудники ВНИИДАД успешно прошли курс обучения по программе «ДЕЛО» и «АРХИВНОЕ ДЕЛО», получив сертификаты соответствия.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости