Цифровизация бизнес-процессов ускоренными темпами: Docsvision Day 2021

27.10.2021

19 ноября 2021 года состоится ежегодная закрытая ИТ-конференция Docsvision Day 2021. Мероприятие посвящено вопросам рынка систем электронного документооборота и решениям для управления контентом и бизнес-процессами.

Неопределённость и новые требования к организации рабочего пространства в 2020 г. подстегнули развитие рынка электронного документооборота. Критически важно быть гибким и уметь быстро адаптироваться под меняющиеся условия. Компании, которые раньше откладывали цифровизацию, запускают процесс в срочном порядке, не сокращают бюджеты на модернизацию. Современная ECM/BPM-система позволит удобно накапливать данные по процессам, оптимизировать работу сотрудников.

Технологии Docsvision идут в ногу со временем. В ответ на спрос бизнеса мы усилили платформу в части ECM-функциональности, что позволяет строить архивы с разграничениями прав доступа. Web-клиент отражает все возможности для работы с электронными документами удалённо. Его интерфейс может быть адаптирован под разные роли в компании: бухгалтерию, канцелярию, юристов, топ-менеджмент. Сегодня с помощью платформы Docsvision можно решить разнообразные задачи: автоматизировать сквозные бизнес-процессы работы с документами, организовать хранилище бухгалтерских документов для участия в налоговом мониторинге, построить единый архив организации, к которому обращаются другие внутренние системы.

На Docsvision Day компания «ДоксВижн» и её клиенты делятся лучшими практиками внедрения платформы. А также мы ищем параллели с тем, как развивается глобальный рынок ECM/BPM-систем. На мероприятии будут затронуты вопросы цифровизации государства и бизнеса в России, отражены новые стратегии развития безбумажного документооборота. 

Присоединяйтесь, чтобы узнать больше!

Подробная информация об условиях участия, деловая программа и регистрация на мероприятие - на официальном сайте Docsvision Day 2021.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, Docsvision, мероприятия, конференция, ДоксВижн, ЭДО

Дайджест


Другие новости