ЛАНИТ выступил генеральным партнером конференции CNews «Электронный документооборот и управление контентом»

25.11.2022

24 ноября 2022 года в Москве при поддержке ЛАНИТ прошла конференция CNews «Электронный документооборот и управление контентом». Спикеры обсудили актуальные тенденции российского рынка ЭДО, технологии, возможности и преимущества перехода на безбумажный документооборот, практический опыт внедрения СЭД в компаниях.

На пленарной сессии конференции Илья Бодров, руководитель отдела развития продуктов и решений на платформе LDM (ЛАНИТ), представил доклад по теме: «LDM –  новый уровень управления цифровым контентом». Спикер рассказал о ключевых вызовах рынка ECM/CSP, предпосылках создания платформы Lanit Document Management, особенностях архитектуры и компонентах, входящих в состав нового решения.

«Мы сделали акцент на пользовательском опыте и дружественном интерфейсе платформы. Разработчику она предлагает большой набор инструментов для создания прикладных решений, быструю сборку из готовых функциональных блоков и интеграций, а с точки зрения пользователя – это набор знакомых и продуманных инструментов управления задачами, процессами и документами», –  отметил Илья Бодров.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия, конференция, ЛАНИТ

Дайджест


Другие новости