«ДоксВижн» объявляет о выходе Docsvision 5.1 — нового релиза платформы Docsvision 5

18.04.2013

Компания «ДоксВижн» сообщает о выпуске новой версии системы Docsvision 5.1. Новый релиз платформы обладает более высокими характеристиками стабильности, производительности и возможностями масштабирования. Помимо работ, направленных на увеличение мощности платформы, были проведены работы по дополнению функционала, рекомендованные первыми пользователями системы в процессе промышленной эксплуатации.

В версии DocsVision 5.1 добавлены новые элементы управления, востребованные при внедрениях Docsvision 5: последовательное и параллельное согласование, назначение групповых заданий. Среди нововведений стоит отметить появление бизнес-календаря и поддержку штрих-кодирования документов. Произведены улучшения некоторых существующих возможностей, в частности, возможности работы с несколькими основными файлами в одном документе, возможность установки общей «домашней папки» и многие другие.
 
Версия Docsvision 5.1 доступна во всей партнерской сети «ДоксВижн», насчитывающей более 80 компаний по всей России.
 
Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»:
«Новая версия завершает период освоения Docsvision 5 партнерами и заказчиками и открывает путь к широкому внедрению для новых заказчиков и к массовой миграции на новую версию решений, уже находящихся в эксплуатации».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости