«ИнтерТраст» и партнеры продемонстрировали организациям Минска возможности современных систем электронного документооборота

05.06.2013

Компания «ИнтерТраст» (Москва) и ее официальные партнеры в Республике Беларусь, компании «Интел-Страйд» (Минск) и «RedSoft» (Минск), провели 30 мая в Минске бесплатный семинар«Современные технологии автоматизации документооборота. Практический опыт повышения эффективности управления и снижения управленческих издержек».

Мероприятие было ориентировано не только на профессионалов в сфере управления документами, но и широкий круг менеджеров, независимо от их уровня, заинтересованных в устранении информационного хаоса, повышении оперативности и прозрачности управления, организации простой и надежной системы работы с документами.

В конференц-зале гостиничного комплекса «Планета» ведущие семинара рассказали о современных проблемах управления отдельными бизнес-процессами и корпоративным документооборотом в целом, о необходимости и особенностях внедрения современных электронных систем управления документационным обеспечением, богатом практическом опыте компании «ИнтерТраст » в данной области. Собравшимся был представлен инновационный инструмент автоматизации электронного документооборота – платформа CompanyMedia версии 4.0, которая помимо богатых функциональных возможностей является мультиязычной и обладает, в том числе, интерфейсом на белорусском языке.

Новая версия CompanyMedia– пример эффективного соединения бизнеса и технологии, корпоративная платформа поддержки принятия решений, управления документами, временем, задачами и личной результативностью. Возможности платформы значительно превышают функционал традиционных систем документооборота – в первую очередь за счет использования адаптивного кейс-менеджмента (АСМ) и других современных подходов к организации труда: социальных инструментов, персонализации контента и концепции GTD, помогающей более эффективно использовать рабочее время.

Представители «ИнтерТраст» сделали обзорный доклад о специфике организации «безбумажного документооборота» в органах государственной власти и на предприятиях финансовой отрасли. Кроме того, были рассмотрены особенности документационного обеспечения деятельности промышленных предприятий на примере Концерна «Тракторные Заводы» (сегодня в CompanyMedia работает более 3 000 сотрудников концерна). В конце мероприятия был организован круглый стол, на котором все собравшиеся смогли обсудить особенности внедрения СЭД в Республике Беларусь, а организаторы ответили на многочисленные вопросы слушателей.

«На наш взгляд, подобные мероприятия чрезвычайно полезны – они дают возможность заказчикам и поставщикам решений встретиться лицом к лицу: первые могут высказать свои вопросы и озвучить актуальные задачи, вторые – детально и предметно рассказать о предлагаемых ими решениях. Мы очень рады возможности рассказать о наших решениях в Республике Беларусь. Приятно отметить, что CompanyMedia была очень положительно встречена и высоко оценена как представителями бизнеса, так и государственных органов власти,» – отметил Андрей Кучеров, руководитель отдела регионального развития компании «ИнтерТраст».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости