На Дону организованы курсы по обучению в системе межведомственного электронного документооборота

17.09.2015

Систему «Дело» используют более тысячи организаций Ростовской области

В донском регионе стартовали курсы повышения квалификации по системе межведомственного документооборота и делопроизводства «Дело». Обучение проходит при поддержке регионального мининформсвязи на базе Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

В первую группу слушателей вошли сотрудники администраций муниципальных образований Ростовской области. По завершению пятидневного обучения, слушатели получат свидетельство  установленного образца. Лекции в рамках  курса читают преподаватели вузов и специалисты министерства информационных технологий и связи Ростовской области. Обучение продолжится по мере комплектования групп.

Отметим, что сегодня межведомственную систему электронного документооборота и делопроизводства «Дело» используют 1100 организаций в Ростовской области.

Справочно. Система электронного документооборота «ДЕЛО» — комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства,  а также ведение полностью электронного документооборота организации.  Система может эффективно использоваться  как в коммерческих компаниях, так и в ведомственных структурах. Внедрение системы способствует выходу организаций на новый уровень управления.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: МЭДО, ЭЦП

Дайджест


Другие новости